岡山県玉野市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

21 件 / 全120件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

中古一戸建て 玉野市長尾の中古戸建

間取り
外観

1,198万円

 

所在地

岡山県玉野市長尾

交通

レイク玉原団地いこい荘前バ まで徒歩3分

建物面積 109.61m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 164.80m2 築年月 1986年03月 学区 玉原小学校(約1900m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 玉野市長尾の中古戸建

ご家族の多い方や二世帯同居をお考えの方におすすめ☆のびのび暮らせる9DK!

間取り
外観

880万円

 

所在地

岡山県玉野市長尾

交通

両備バス「長尾馬継」バス停 まで徒歩3分

建物面積 203.84m2 間取り 9DK 建物構造 木造
土地面積 317m2 築年月 1968年10月 学区 荘内小学校(約1800m)

担当者よりハウスドゥ 岡山南は 《リノベーション事業部》を併設しております! 不動産+リノベーションでお客様の夢を叶えませんか♪ どんなご希望でもお気軽にご相談ください!  ~物件見学予約受付中~  Free【0800-666-2103】

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 玉野市迫間の中古戸建

買い物便利な好立地!お子様が多いご家庭にもぴったりの5DK☆玉野市迫間

間取り
外観

750万円

 

所在地

岡山県玉野市迫間

交通

両備バス暮石北 まで徒歩7分

建物面積 95.22m2 間取り 5DK 建物構造 木造
土地面積 227.97m2 築年月 1986年07月 学区 荘内小学校(約1500m)

担当者よりハウスドゥ 岡山南は 《リノベーション事業部》を併設しております! どんなご希望でもお気軽にご相談ください!  ~物件見学予約受付中~  Free【0800-666-2103】

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

100万円

 

所在地

岡山県玉野市八浜町八浜

交通

「八浜市民センター」バス停 まで徒歩10分

土地面積 273m2 坪単価 1.2万円 建ぺい/容積率
建築条件 建築条件なし 用途地域 学区
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

《売土地》 現況駐車場!敷地面積79坪☆八浜町八浜

間取り
外観

700万円

 

所在地

岡山県玉野市八浜町八浜

交通

両備バス「八浜市民センター」バス停 まで徒歩5分

土地面積 261.16m2 坪単価 8.9万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 近隣商業 学区 八浜小学校(約600m)

担当者より≪ハウスドゥ 岡山南なら  おうち購入に関するすべての手続きをサポート!≫ 一生で一度のお買物を全力でお手伝いさせていただきます! 住宅ローン・火災保険はもちろん、 引越時の不用品回収等のご相談も承っております!  ~物件見学予約受付中~  …

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

中古一戸建て 中古戸建 玉野市木目

《 セキスイハイム施工!納戸有5LDK! 》 太陽光発電システム搭載!オール電化住宅!

間取り
外観

1,500万円

 

値下げ物件

所在地

岡山県玉野市木目

交通

両備バス『荘内支所前』バス停 まで徒歩6分

建物面積 162.59m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 300.04m2 築年月 1994年08月 学区 荘内小学校(約300m)

担当者よりハウスドゥ 岡山南は 《リノベーション事業部》を併設しております! 不動産+リノベーションでお客様の夢を叶えませんか♪ 「新しいキッチンで料理がしたい!」 「車が好きだからカーポートをつけたい!」 「フルリフォームでこだわりのお家を作りたい!」など…

担当エージェント:高岡 航大

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
929件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

21 件 / 全120件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ